Пятница, 26.04.2024, 22:00

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Знаки зодиака – древнейшее открытие астрологов, которое в течение тысячелетий обогащалось сведениями о человеке, рожденном под определенным знаком зодиака, о его жизненном пути и влиянии среды на него. Зодиакальный – самый популярный гороскоп. Вряд ли найдется человек, который не знает свой знак зодиака, нетрудно его определить и у людей, которых вы собираетесь поздравлять.

На этой странице вы найдете прекрасные поздравления по знакам зодиака – которые выделят лучшие и наиболее привлекательные черты человека, что родился под ним. Надеюсь, что приведенные ниже (по ссылкам) образцы поздравлений помогут вам красиво и душевно поздравить своих друзей, ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 912 | Добавил: vp-pskov | Дата: 11.10.2013

Сценарий Дня рождения на работеДень рождения - особенный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый из нас всегда ждет его с нетерпением. А значит, День рождения - это прекрасный повод для устройства вечеринки в стенах родной работы. День рождения на работе - это всегда волнительное мероприятие, в который бы раз не приходилось его организовывать. Поэтому всегда легче проводить мероприятие, когда под рукой есть сценарий. А еще лучше, если праздник готовит не сам именинник, а его друзья-коллеги.

Итак, для того чтобы этот праздник запомнился, чтобы он не превратился в обычное застолье, необходимо хорошенько к нему подготовиться, все спланировать. ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1851 | Добавил: vp-pskov | Дата: 04.10.2013

День рождения на работеНе каждому счастливчику выпадает работать в коллективе, состоящем из заботливых менеджеров, понимающего шефа, щедрого бухгалтера и просто замечательных друзей! Посему многие воспринимают «накрывание поляны» для коллег, как жуткую необходимость.

Однако День рождения на работе все равно состоится – отделаетесь Вы скромным тортиком или устроите шикарный фуршет. Поэтому давайте подумаем, можно ли вынести какую-то пользу из «казённого» торжества?

Исключим ситуацию, когда накануне Дня рождения главный герой внезапно исчезает из поля зрения всех сослуживцев: улетает за границу, оседает у друзей, окапывается у себя дома, плюс отключает все те ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1212 | Добавил: vp-pskov | Дата: 27.09.2013

Поздравления тёще в День рожденияМама вашей жены сегодня отмечает свой личный праздник — День рождения? В этот день ей нужен не только ваш подарок – ей нужны ваши слова, которые выразят уважение к ней и понимание ее чувств. И благодарность за то, что она воспитала такую дочь.

Если Вы хотите красиво поздравить любимую тещу с Днем её рождения, то эта страница — для Вас! Здесь собраны адресные поздравления тёще в День рождения, написанные в стихах от лица зятя. Есть и универсальные — от лица всей семьи.

Изысканные, легкие ну и просто потрясающие поздравления, подаренные от всей души, станут тем бальзамом для тещи, которого она так ждала. Существует мнение, что женщины любят у ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 798 | Добавил: vp-pskov | Дата: 20.09.2013

День рождения подростка домаРебенок взрослеет, становится подростком, юношей, девушкой. Дети школьники терпеть не могут слишком простых заданий и очень не любят, когда с ними пытаются обращаться как с малышами, ведь они почти подростки.

Как лучше отпраздновать День рождения ребенка среднего школьного возраста?

День рождения подростка дома

Если вы решили это сделать, то, конечно, необходимо разрешить сыну или дочери пригласить на торжество друзей-одноклассников. Самую активную помощь должен принять в подготовке к празднику сам в ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 4015 | Добавил: vp-pskov | Дата: 06.09.2013

Как провести детский День рожденияДень рождения малыши всегда ждут как чуда, отсчитывают дни, готовят стишки. Для них это незабываемый день, детский День рождения – это самые яркие впечатления, которые останутся на всю жизнь. Как же подарить ребенку незабываемый праздник, наполненный радостью, играми и подарками?

Отмечая детский День рождения, необходимо учитывать множество моментов: от выбора подарка до сопровождения маленьких гостей. Как продумать все необходимые детали и сделать праздник для именинника ярким, незабываемым и интересным?

ИНСТРУКЦИЯ: ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 2890 | Добавил: vp-pskov | Дата: 30.08.2013

Шоколадный стаканчик-мороженое Вот такие шоколадные стаканчики можно приготовить дома самостоятельно. Заправить их можно, в зависимости от ваших предпочтений, мороженым или просто кремом. Да что там кремом, чем угодно – все зависит от вашей фантазии! Такой десерт отлично подойдет и к празднованию дня рождения и к простому домашнему застолью (если вы вдруг захотите побаловать своих близких чем-нибудь этаким).

Для того, чтобы приготовить такие стаканчики нам потребуется:

  1. Черный шоколад. Обязательно чистый и без наполнителей. Сникерсы, твиксы и прочие поделки под шоколад не подойдут. Необходимый нам «чистый» шоколад можно ... Читать дальше »
Категория: Праздничный стол | Просмотров: 900 | Добавил: vp-pskov | Дата: 14.08.2013

Интересный День рождения ребенкаДетские праздники, конечно же, кардинально отличаются от взрослых. На взрослом празднике в центре внимания всегда праздничный стол. А для детей главное – весело и интересно провести время.

День рождения, на котором дети сначала объедаются за столом, а потом просто смотрят мультики – неправильный день рождения. Поэтому, родители, если у вашего ребенка скоро торжество, вам придется постараться, и сделать так, чтобы ни один ребенок не заскучал на этом празднике.

1. Приготовьте вместе с ребенком каждому гостю красочное приглашение с указанием даты, времени и места проведения праздника. Разошлите их по почте или раздайте приглашенным лично, такие пригл ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1982 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.08.2013

Что подарить подросткуВы замечали, что в подростковом возрасте наши дети меняются просто до неузнаваемости? Милые малыши становятся настоящими бунтарями, постоянно спорят, доказывают свою точку зрения и им совершенно невозможно угодить!

Наши собственные представления о том, какой подарок обрадует подростка, не всегда бывают оправданы, даже если это ваш собственный ребенок. Что уж говорить о случаях, когда подарок предназначен дальнему родственнику или ребенку ваших друзей.

Удивить современного юношу или девушку тяжело, но при желании можно найти уникальный презент, который порадует получателя. Главное – подарить что-то ценное для ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1476 | Добавил: vp-pskov | Дата: 31.07.2013

Где отметить День рождения ребенкаКаждый ребенок в предвкушении чудес ждёт своего дня рождения, и именно поэтому для родителей очень важно, чтобы в этот день у ребёнка было в душе ощущение сказки. По этой причине родители готовят много приятных сюрпризов и подарков для своего ребенка. Подарок выбирается заранее, при этом важно найти именно тот подарок, о котором Ваш ребенок мечтал. После того как с подарком все решено, пришло время определиться с количеством гостей. Лучше это сделать вместе со своим ребенком, ведь детский День рождения - это нечто большее, и от того, кто будет на нем присутствовать, зачас ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1733 | Добавил: vp-pskov | Дата: 24.07.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 »