Пятница, 26.04.2024, 15:16

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Поздравления с Днем рождения 7 лет К семи годам ваше чадо уже понимает абстрактные понятия, по-своему разбирается в сути вещей, окружающих его. Ребенок уже созрел для таких серьезных дел, как занятия музыкой или посещения спортивного кружка.

Но все же, самым важным изменением в его жизни становится изменение его статуса: он пошел в школу, приобретя весьма для него значимое звание ученика. Со временем он к этому привыкнет, впечатления от обладания данным статусом несколько поблекнут и могут даже надоесть. Но именно сейчас он вырос особенно в глазах младших товарищей.

Поздравления с Днем рождени ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 4319 | Добавил: vp-pskov | Дата: 27.12.2013

Поздравления с Днем рождения 6 летСамый главный праздник для ребенка – это, конечно же, День рождения. А эта статья посвящена Дню рождения 6-летнего ребенка.

Дети невероятно быстро взрослеют. Ведь вроде бы совсем недавно вашему обожаемому ребенку исполнилось всего 5 лет, как пролетел год, и пора готовиться к Дню рождения 6 лет.

Какой сюрприз преподнести своему ребенку на День рождения 6 лет? Что подарить? Кого пригласить, чем потчевать и как развлекать? Такие вопросы встают перед каждым любящим родителем накануне Дня рождения ребенка.

Подумать только! У ваше ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 7193 | Добавил: vp-pskov | Дата: 20.12.2013

Поздравления с Днем рождения 5 летНа столе разложены разные сладости, а из духовки ароматно и призывно пахнет пекущийся шоколадный торт. Вокруг развешены разноцветные воздушные шарики, много букетов ароматных цветов.

Дети в красивых нарядах носятся по коридору, весело хохоча. А ваш ребенок, одурев от внезапно свалившегося на его голову счастье прижимает к себе полученные подарки.

А все дело в том, что у вашего ребенка сегодня День рождения 5 лет. И вы хотите поздравить его с этим замечательным праздником. Но вам нужны особенные поздравления с Днем рождения 5 лет?

Здесь вы найдете искренние и теплые по ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 7378 | Добавил: vp-pskov | Дата: 13.12.2013

Поздравления с Днем рождения 4 годаДень рождения малыша – это праздник для всей семьи! И конечно же День рождения 4 года – хороший повод подарить малышу небольшой праздник, о котором он будет помнить долго.

Четыре года – кажется, что это такой маленький отрезок времени, а для вашего маленького сына или дочки – это целая жизнь, наполненная и печалями и радостями. У него в жизни было уже все за такой короткий промежуток времени и слезы и смех, и удивительные открытия и злость и обида и может быть даже маленькое детское чувство похожее на любовь.

В этот прекрасный день подарите малышу красивую игрушку ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 6283 | Добавил: vp-pskov | Дата: 06.12.2013

Поздравления с Днем рождения 3 года Что подарить на 3 года? Какие слова выбрать для поздравления с Днем рождения 3 года?

Конечно же, малыш будет не слишком внимательным к вашему поздравлению. В то время, когда вы будете говорить поздравления, он, скорее всего, уже будет тянуться к подаркам в ваших руках. Зато родители обязательно оценят ваши старания.

Желайте малышу здоровья, счастливой судьбы, радости в жизни. И пусть малыш почаще улыбается своими милыми ямочками на щеках.

Обязательно также упомяните родителей, бабушек и дедушек – что они растят очень красивого и умного малыша, и пожелайте им сил и здоровья в буду ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 5359 | Добавил: vp-pskov | Дата: 29.11.2013

Поздравления с Днем рождения 2 годаДва первых года жизни – это период наиболее активного и интенсивного развития и роста ребенка. Тут и первые шаги, и первые слова и осознанное понимание мира.

Родители будут рады, получив искренние поздравления на День рождения 2 года своей крохи. Причем чем теплее, нежнее и оригинальнее пожелания, тем приятнее. Ведь малыши – это счастье для папы и мамы.

Что же говорить в своем поздравлении с Днем рождения на 2 года?

В первую очередь желайте малышу здоровья, радости, успехов, чтобы рос счастливым, умным, успешным. Можете помечтать, кем он станет – это вызовет масс ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 21351 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.11.2013

Сценарий Дня рождения для взрослыхДень рождения - это особенный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый из нас всегда ждет этот день с нетерпением, и, чтобы каждый год не повторялся обычным застольем, необходимо использовать веселые и необычные сценарии Дня рождения для взрослых.

В сценарии праздника обязательно должны быть учтены все детали предстоящего мероприятия: где оно будет проходить, сколько будет приглашенных, кем они приходятся имениннику – родственниками, друзьями, однокурсниками, коллегами по работе.

И вовсе не обязательно, что идея такого праздничного мероприятия будет исходить от самого виновника торжества. Родные или ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 5333 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.11.2013

День именинника в школе Собственный День рождения у детей едва ли не самый любимый праздник, к тому же это единственный «личный праздник». И лишать ребенка именно этого праздника было бы несправедливо, даже если все домашние к празднику приготовились, испекли торт и подарили новый iPad.

Основная жизнь ребенка проходит в школе, здесь его сверстники, которые его лучше понимают, переживают вместе с ним все радости и горести, и, естественно, имениннику хочется, чтобы свой День рождения отпраздновать со школьными друзьями.

Редко кто из родителей разрешит своему ребенку пригласить домой на День рождения весь класс, а в школе он сам м ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 7491 | Добавил: vp-pskov | Дата: 08.11.2013

Детские игры на День рожденияКаждый ребенок ждет свой День рождения с особым трепетом, он радуется каждому сюрпризу, подарку, каждому гостю. Необходимо организовать этот праздник таким образом, чтобы День рождения запомнился ребенку надолго, а гости рассказывали, как здорово они повеселились. Детский День рождения редко обходится без веселых игр, шуточных конкурсов и детских загадок.

Игры могут быть подвижными, в которых дети могут размяться и пошуметь, и тихими, или настольными, для которых необходимо наличие смекалки и знаний. Чтобы у детей не наступало перевозбуждение, игры разных типов обязательно должны чередоваться ... Читать дальше »

Категория: Игры и конкурсы | Просмотров: 982 | Добавил: vp-pskov | Дата: 01.11.2013

Конкурсы на детский День рожденияСамый счастливый день для родителей, день, который невозможно забыть – это День рождения их ребенка. Вот только, чем старше становится малыш, тем хлопотнее подготовка к этому празднику. Впрочем, хлопоты эти приятны. Приготовить подарок и красочные приглашения для его гостей, торт со свечами и много-много шариков, подобрать развлечения для детей…

Планируя программу детского Дня рождения, подумайте не только о «внешних» развлечениях. Для детей утомительно постоянно находиться в роли пассивных наблюдателей, каким бы интересным ни было представление – им хочется самим участвовать в происходящем.

... Читать дальше »

Категория: Игры и конкурсы | Просмотров: 1276 | Добавил: vp-pskov | Дата: 25.10.2013

« 1 2 3 4 ... 6 7 »