Пятница, 26.04.2024, 11:59

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Детский День рожденияДетский День рождения – это особенный праздник. Неважно, в каком формате Вы решите провести день рождения ребенка – пиратская вечеринка, кукольная сказка или игра-квест – главное, чтобы акцент обязательно делался на виновника торжества. Не столь важно и место проведения дня рождения – в кафе, на природе или это домашний праздник. Важно, как провести день рождения ребенка. Во время праздника Ваш ребенок должен почувствовать, что это Его День, что его любят друзья и близкие, а в первую очередь, его родители. И, конечно же, есть самый важный секрет, как правильно провести день рождения ребенка – подарить не только подарки, но и маленькое чудо.

В преддверии наступа ... Читать дальше »
Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 833 | Добавил: vp-pskov | Дата: 17.07.2013

Поздравления на первый День рожденияВас можно поздравить? Скоро будет самый первый День рождения вашего малыша? Папа ворчит: «Какой такой праздник, он еще ничего не понимает!» Но вы же точно знаете, что это не так! Да, еще недавно ваше сокровище только и могло, что лежать в кроватке, смешно дрыгая руками, а теперь он умеет играть в «ладушки», умеет смешно подрыгать попкой под танцевальную музыку, знает свое имя и может ручкой показать, где папа или любимый мишка. У него уже есть пристрастия – он не любит тыквенное пюре, но обожает яблоки. Ему нравится рассматривать книжки с картинками и засыпать под колыбельную песню. Это уже личность! И, конечно, ваш малыш заслужил, чтобы его ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 4304 | Добавил: vp-pskov | Дата: 10.07.2013

Как назвать малышаВопрос о том, как назвать малыша, часто становится спорным даже в такой семье, где царит мир, любовь и понимание. Иногда мнения расходятся не только между родителями и старшим поколением бабушек и дедушек, которые считают своим долгом дать незаменимый совет. Сами родители зачастую проводят не один вечер в дебатах, какое выбрать имя для ребенка.

Конечно, дело это непростое и важное. Получив имя при рождении, ребенку суждено будет прожить с ним всю жизнь.

Человек должен чувствовать себя комфортно, слыша свое имя. Считается, что для каждого человека самой лучшей мелодией является мелодия звуков, входящих в его имя.

... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: vp-pskov | Дата: 03.07.2013

Поздравления по времени года

Существует деление человеческих типов в зависимости от времени года, в которое люди родились. «Зимние» более стойкие и выдержанные, «весенние» романтики, «осенние» – любители наслаждений, и так далее. Насколько это справедливо – судить вам самим. Но несомненно, что любому человеку в день рождения приятно получить оригинальное поздравление. Пусть оно будет связано с временем года, в которое он появился на свет. Ведь в каждом из них найдется много прекрасного и интересного, на чем можно сделать акценты в поздравлении. Именно такие стихи в большом количестве имеются на нашем сайте.

... Читать дальше »
Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 1910 | Добавил: vp-pskov | Дата: 26.06.2013

Идеи на День рожденияВсе мы любим праздники! Но среди всего их разнообразия есть один совершенно особенный — это свой День рождения! И сколько бы нам не было лет, предвкушение чего-то необычного остается с нами... Поэтому со временем традиционные застолья начинают надоедать и хочется сделать свой праздник действительно особенным.

Эта статься будет интересна в первую очередь тем, кто все еще задается вопросом как организовать оригинальный день рождения, избежав стандартной схемы: фуршет с сотрудниками в офисе, семейный ужин, уик-энд с родственниками и друзьями на выходных на даче или в ресторане.

Именинники очен ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 2987 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.06.2013

Как отмечать свой День рожденияДень рождения – с каким нетерпением мы ждем его в детстве, и как много хлопот этот когда-то самый желанный праздник доставляет во взрослой жизни! Любите ли Вы свой День рождения?

Начиная с детских лет, мы привыкли считать этот праздник чем-то особенным и запоминающимся – когда окружающие делают ему подарки, говорят добрые слова. С возрастом наши ощущения становятся уже не такими сильными и яркими.

И наши Дни рождения уже не так запоминаются – словно становятся чем-то обыкновенным. А ведь время нового «рождения Солнца» - самое значимое событие год ... Читать дальше »

Просмотров: 3142 | Добавил: vp-pskov | Дата: 12.06.2013

Рамочка для фотографийКогда мы видим запечатленные на фото искрометные моменты нашей жизни, перед нами возникает волна воспоминаний, всплывают все те чувства, которые мы испытывали в ту секунду. Фотография – это уникальный шанс запечатлеть одно единственное мгновение. В этой единственной остановленной секунде может заключаться целая история, нежные чувства, драгоценные воспоминания. В этом мгновении останавливается прошлое.

Скачайте бесплатно летние, зимние, осенние и весенние рамочки для фотографий. Вставьте свои фотки в ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 2439 | Добавил: vp-pskov | Дата: 05.06.2013

«Мир делится на две категории людей: на тех, кто читает книги и других, которые слушают тех, кто читает» Бернард Вербер

Поздравления с Днем рождения книголюбуКниги – особый мир, позволяющий путешествовать сквозь время и пространство, помогающий перевоплощаться, переживать самые разнообразные эмоции и становиться свидетелями величайших исторических событий.

Одному известному профессору понадобилась консультация книголюба, многих опросил он, кто-то помог. Профессор сказал: «Я убедился в том, что Вы имеете хорошую библиотеку, но и книги из нее имеют Вас…& ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 11179 | Добавил: vp-pskov | Дата: 29.05.2013

Поздравления с Днем рождения домохозяйкеДомохозяйка – женщина, посвятившая себя ведению домашнего хозяйства. Несмотря на современную феминистичную реальность, до сих пор встречаются женщины, для которых ведение быта и воспитание детей является призванием. Такие представительницы слабого пола не испытывают потребности реализовываться в чем-то еще. Изо дня в день создавая уют в доме, ухаживая за своими родными, они остаются целиком довольны ролью жены и мамы.

В День рождения дорогого Вам человека хочется оказать ему особое внимание, выразить свое расположение, признательность за его добрые дела и качества, которы ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 4070 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.05.2013

Поздравления с Днем рождения любителю баниБаня – досуг настоящих мужчин, хотя в настоящее время встречается множество ее поклонниц и среди представительниц прекрасной половины человечества.

Баня является не только прекрасным средством помыться, но и снять стресс, а также возможность восстановить здоровье.

Парная русской бани, банный жар многогранно воздействуют на организм человека. Горячий пар, вода, резкая смена температур, похлестывание тела веником — все эти факторы, объединившись вместе, создают целый комплекс раздражителей, на которые ваш организм отвечает соответст ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 26061 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.05.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 »