Четверг, 28.03.2024, 19:24

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


18:10
Как провести свой День рождения

Как отмечать свой День рожденияДень рождения – с каким нетерпением мы ждем его в детстве, и как много хлопот этот когда-то самый желанный праздник доставляет во взрослой жизни! Любите ли Вы свой День рождения?

Начиная с детских лет, мы привыкли считать этот праздник чем-то особенным и запоминающимся – когда окружающие делают ему подарки, говорят добрые слова. С возрастом наши ощущения становятся уже не такими сильными и яркими.

И наши Дни рождения уже не так запоминаются – словно становятся чем-то обыкновенным. А ведь время нового «рождения Солнца» - самое значимое событие года! Однако, никто не учил нас правильно проводить этот день, не учил понимать, что именно это время выбирали древние мудрые люди, для того, чтобы изменить течение жизни человека к лучшему. Ведь именно по Солнцу все живое на Земле определяет циклы своей Жизни. В это время человек может провести специальный магический ритуал и начать новую жизнь.

Итак, скоро ваш и только ваш праздник, и он должен запомниться! Как правильно провести свой День рождения, и как сделать, чтобы следующий за днем вашего рождения год, был Удачным и Счастливым?

Как провести свой День рождения

Когда Солнце в своем годичном движении оказывается в той точке зодиака, где оно находилось в момент вашего появления на свет, происходит как бы вневременной сдвиг, и энергии Мира оживляют ваш биопотенциал, обновляя прежние и подключая новые ритмы. Внимательные люди могут почувствовать это как толчок, как особое волнение, когда сбиваются ритмы дыхания и сердцебиения, когда в самочувствии происходит своеобразный перелом, и волна новых ощущений на мгновение открывает грандиозные горизонты бытия и сопричастности ко всему сущему. Получаемая в данный миг энергия будет питать человека целый год. А как ею распорядиться — зависит только от вас.

В День рождения контакт с силами судьбы самый тесный, поэтому легко сбываются надежды и мечты, а также пожелания друзей и близких, но лучше оградить себя от контактов с нежелательными людьми, потому что их отношение к вам так же легко может найти путь к исполнению. В самый важный день в году можно обращаться в высочайшие инстанции с сокровенными желаниями и наболевшими вопросами — небеса вас обязательно услышат и благосклонно отнесутся к самым экстравагантным просьбам. Но и сами вы должны понять, чего же ждет провидение от вас и как быстрее достигнуть положенного судьбой. есть и универсальные рекомендации, которыми вполне можно пользоваться каждому.

Провести День рождения надо так, чтобы создать наиболее благоприятные условия для получения и использования космической энергии.

Следующие одиннадцать дней (после Дня рождения) не болейте, старайтесь ограждать себя от неприятностей и пусть только самые хорошие люди украшают ваше окружение, пусть ваше настроение будет ровным, благодатным, а дела — достойными. Тогда весь следующий год проживете счастливо. Если вы по натуре пассивны и больше склонны к созерцанию, то излишняя активность в это время ни к чему. А тем, кто готов бороться с судьбой, необходимо придерживаться некоторых приведенных ниже правил. Итак:

День первый. Еще вчера казалось, что этот день так далеко, а вот сегодня все вдруг началось, как много лет назад, как самый первый раз. Посвятите его себе. В этот сокровенный день уделите как можно больше внимания своим внутренним целям и задачам. Ваши выраженные и скрытые стороны личности будут как на ладони, поэтому гордитесь достоинствами и изучайте недостатки, оцените достигнутое и то, что мешает более полной реализации собственных возможностей. Постарайтесь проявить себя в новом значимом качестве, быть может, это будет полезно в дальнейшем.

День второй. В этот день у вас идет закладка основных источников дохода на следующий биологический год. Его следует посвятить вопросам накопления и расходования материальных средств, проблемам питания и потенциала жизненных сил, которые в предстоящем году будут основой движения к целям. Духовная сторона существования не менее важна, возможно, нужна переоценка ценностей и отношения к ним. Добрым знаком будет подарок или долгожданная покупка. Принимайте все, что плывет к вам в руки — это к удаче.

День третий. Его нужно посвятить учебе и знаниям, а также искусству взаимодействия с людьми вообще и укреплению отношений с родными и близкими. Не менее важна деловая и бытовая переписка, правовая защищенность и полная готовность любой документации, которая требуется для достижения целей. В этот день вполне можно случайно встретиться с очень полезными в дальнейшем людьми или наткнуться на важную информацию. Этот день покажет вам тот круг близких людей, которые непосредственно будут участвовать в вашей судьбе в течение наступившего биологического года.

День четвертый. Это день домашних забот. Он особенно важен, так как связан с корнями существования и прочной жизненной основой. Посвятите его родине, дому, семье, родителям, это укрепит нравственность, физическое и душевное здоровье.

День пятый. Время творческой свободы, удовольствий, шумных компаний, забав, восторга. Поэтому устройте себе праздник и без колебаний погрузитесь в атмосферу эмоционального раскрепощения, используя всю свою фантазию и артистизм, больше времени уделяя саморекламе. Это день капитализации ваших дел и планов.

День шестой. Здоровье в этот день может потребовать особого внимания. Желания посидеть на диете или выполнить очистительные процедуры будут естественны и желаемы. Также уделите повышенное внимание своей работе, учебе и отношениям с коллегами и вышестоящими чиновниками. Но главное сконцентрируйтесь в этот день на деле, которому вы служите и посвящаете большое количество времени. И тогда в наступающем году вам откроются далеко идущие перспективы. Неплохо в этот день пообщаться с домашними животными или просто побродить по лесу, выехать на дачу.

День седьмой. Посвятите его своему возлюбленному или партнерам по делу. Заложенные в это время основы взаимодействия помогут вывести их на более высокий уровень. Позаботьтесь о деловых перспективах и активно привлекайте к своим делам посторонних. Однако если в этот день предстоит нежелательное для вас общение с правовыми или юридическими органами, то отложите его на более поздний срок. Завершить день следует приятным культурным мероприятием, таким как посещение театра, выставки в компании небезразличных вам людей. Этот день может вам открыть весь спектр будущих социальных взаимоотношений. Избегайте двойственных ситуаций. Если удастся все это выдержать в седьмой день, то наступающий год должен быть относительно ровным и гармоничным.

День восьмой. Желательно избежать дальних переездов или перелетов. Этот день может показать те сферы жизни и ситуации, где вас ждут неожиданности, критические ситуации или, наоборот, духовное перерождение. Постарайтесь ничего не терять и не отдавать, любые конфликты или неприятности могут в соответствующем месяце получить досадное продолжение. Внимательно наблюдайте за происходящим и старайтесь понять знаки, которые подает вам мир. Полезным фактором этого дня будет его возможность проинформировать вас о грядущих полезных переменах. Если вы смелы, устали от спокойной жизни или непременно хотите что-либо изменить, тогда действуйте в выбранном направлении и знайте, что не всегда возможно предвидеть то, что получится в дальнейшем.

День девятый. В это время полезно строить далеко идущие планы и принимать решения о расширении кругозора, повышении уровня образования, получении новой специальности, дальних переездах. В этот день обязательно свяжитесь с теми, кто может в чем-либо помочь или дать дельный совет. Не оставайтесь в одиночестве, посещайте библиотеки, культурные и духовные центры, церкви. Бодрое состояние духа, альтруизм и устремленность привлекут нужные силы и будут способствовать индивидуальному прогрессу. Философствование на тему бытия, вопросов мирской жизни приведет вас к признанию окружающими людьми и поможет увидеть перспективы далеко за горизонтом.

День десятый. Вопросы профессиональной реализации и обустройства личной жизни, путей достижения жизненных целей и смысла существования в этот день уместны и при наличии благородных честолюбивых помыслов в дальнейшем приведут к несомненному успеху. Не забудьте пообщаться с власть имущими и теми, кто достиг многого в своей жизни. Сконцентрируйтесь на своем желании, идее, цели на предстоящий год, начните и закончите в этот день какое-нибудь дело. Это будет наилучшим знаком достижения глобальных целей в новом году.

День одиннадцатый. Сбросьте все тяготы и заботы будних дней. Откройтесь неожиданным и незапланированным поворотам судьбы. Не оставайтесь в одиночестве, день благоприятен для высоких планов по изменению социального статуса: смены окружения на более целеустремленное, принятию иностранного гражданства, коррекции критериев жизненных ценностей, углублению дружеских взаимодействий. В этот день может происходить все необычное и из ряда вон выходящее. Однако сами не впадайте в крайности и не забывайте надежных друзей, в случае необходимости побеспокойте покровителей. Дружеская и веселая компания в этот день принесет массу приятных неожиданностей и сюрпризов в последний месяц вашей уходящей зимы — вот-вот весна на пороге!

День двенадцатый. Если в этот день произошло важное для вас событие, то в первую очередь постарайтесь посмотреть на него как на знак судьбы, данный вам для понимания тайной сути явлений. В это время можно отследить все вредные привычки и тайные пороки, которые мешают жить и плохо влияют на взаимоотношения. Также философское или религиозное постижение действительности, размышления о судьбах мира и своей роли в общественной жизни будут полезны и необходимы.

У отмеченной закономерности есть и другая сторона. Она касается недавнего прошлого. За двенадцать дней до дня рождения вам возвращается содеянное за год. Примерно за месяц до дня рождения большинство людей чувствуют себя ослабленными, безразличными к происходящему. Все валится из рук, появляются апатия, усталость, подверженность простудам резко увеличивается, и пустяк способен надолго уложить на больничную койку.

Как видите, День рождения можно использовать для коррекции своих жизненных планов. Поэтому, если воспользоваться мудростью предков, можно обезопасить себя в новом году и пригласить в дом удачу и благополучие на долгое время.

Наилучший результат вы получите, если проведете свой День рождения в кругу искренних друзей и самых близких вам людей. Планы, составленные совместно с вашими единомышленниками, получат дополнительный импульс энергии и реализуются наилучшим образом.

Значительную часть жизни многие из нас проводят на службе, а значит, вынуждены считаться с порядками, которые соблюдаются в рабочем коллективе. Вот, например, как провести свой День рождения на работе, не нарушив существующих традиций, и отмечать ли вообще? Ведь от этого может зависеть дальнейшее отношение к вам коллег и даже ваша карьера!

Понятно, что, если вы работаете в данной организации уже давно, то вполне знакомы с ее традициями. А если вы пришли сюда недавно и еще ничего не знаете?

Для начала неплохо бы расспросить о здешних порядках кого-нибудь из коллег, с кем вы чаще всего контактируете. Есть «режимные» предприятия, где никаких «неформальных акций» вроде дней рождения проводить не принято. Но по большей части все же такая традиция существует.

Ваша задача - выяснить «регламент». Проводятся ли такие мероприятия в рабочее или нерабочее время, принято ли приглашать к столу, скажем, весь отдел или можно ограничиться только комнатой, в которой сидит именинник, принято ли собирать деньги на подарок и что обычно покупают к застолью...

Впрочем, расспрашивать о таких вещах, особенно, если вы еще новичок, не всегда уместно.

Если ваш собственный День рождения еще не скоро, то вы наверняка все разузнаете заранее, глядя на других. А если, допустим, вы едва устроились на службу, а через пару недель, а то и через несколько дней празднуете День рождения? «Читать далее...»

Не зависимо от Вашего решения, где и как провести свой День рождения, готовиться к нему нужно заранее. Обязательно разошлите пригласительные билеты друзьям и родным примерно за неделю до торжества. При подготовке к празднику нужно учесть все нюансы: сценарий, меню, украшение стола, зала. В том случае, если это будет выездной праздник с парашютным прыжком, также стоит продумать сценарий и угощение.

И давайте проводить свой День рождения, как самый лучший день в жизни! Следить за своим настроением, баловать себя и быть счастливыми, зная, что тем самым мы закладываем положительную программу на свой будущий новый год.

Источник: lombardo.ru

Просмотров: 3127 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0