Среда, 24.04.2024, 20:41

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


11:11
Рамочки для фотографий

Рамочка для фотографийКогда мы видим запечатленные на фото искрометные моменты нашей жизни, перед нами возникает волна воспоминаний, всплывают все те чувства, которые мы испытывали в ту секунду. Фотография – это уникальный шанс запечатлеть одно единственное мгновение. В этой единственной остановленной секунде может заключаться целая история, нежные чувства, драгоценные воспоминания. В этом мгновении останавливается прошлое.

Скачайте бесплатно летние, зимние, осенние и весенние рамочки для фотографий. Вставьте свои фотки в них с помощью фотошопа.

На этой странице представлены рамочки для фотографий к любому празднику: новогодние, рождественские, на 8 марта и 23 февраля, на майские праздники 1 и 9 мая, летние, морские и курортные, ко дню знаний 1 сентября и другие фоторамки.

Бесплатно без регистрации и смс можно скачать женские, мужские и детские рамки для фото, с цветами, праздничные, веселые и смешные. Подарите себе и окружающим радость от просмотра оформленных в фоторамки фотографий.

Экспериментируйте и импровизируйте с красивыми рамочками в фотошопе.

Рамочки для фотографий

КАК ВСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ В РАМОЧКУ

Вариант 1

Здесь размещены рамочки для фотографий. Вы можете их скачать и вставить туда свое фото. Все рамочки подправлены, переведены в формат gif с прозрачным фоном.

  1. Для этого надо нажать на понравившуюся картинку. В новом окне Вы увидите полноразмерную картинку-рамочку с расширением gif.
  2. Вам нужно сохранить рамочку, щелкнув правой кнопкой мыши по ней и в выскочившем меню выбрав "Сохранить рисунок как…"
  3. Откройте сохраненную рамочку в программе Photoshop. В меню Photoshop выберете пункт "Изображение" -> "Режим" -> "RGB Цвет".
  4. Откройте в программе Photoshop фотографию, на которую Вы хотите наложить эту рамочку.
  5. Уменьшите размеры фотографии до размера рамочки. Как это делается, подробно описано ТУТ.
  6. Мышкой перетащите рамочку на фотографию, выбрав в инструментах "Перемещение (V)". Сохраните.

Вариант 2

Для работы необходимо конвертировать рамку в .jpg формат, в .gif почему-то не открывается, во всяком случае в 7 фотошопе (для этого просто открываем рамочку в ASDSee, на изображении щелкаем правой кнопкой мыши, выбираем Tools, затем Convert file formats, выбираем необходимый формат и жмем «далее» до упора, потом «готово», файл сохранится в той же папке с тем же названием, но другим расширением). В фотошопе открываем рамочку, выбираем в инструментах «волшебная палка»(W), щелкаем ей по области в рамочке, где должна быть фотка – должно выделиться все это пространство – затем кликаем Delete, и только после этого перетаскиваем рамочку на фотку. Хотя в общем процедуру очищения центра рамки можно проводить уже непосредственно на фотке. Ну и все, можно сохранять!
Вот. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Вот простой способ изменения размера картинки. Открываем фото (копию, чтобы оригинал сохранился) через Microsoft Office Picture Manager (правой кнопкой по фотке , затем «открыть с помощью…»). Там на панели жмем «Изменить рисунки», справа на появившейся панели находим «Изменение размера», выбираем пункт «произвольные ширину и высоту» и пишем нужный размер в окошках (я предварительно, естественно, смотрю размер рамки). Все, жмем «ОК» и сохраняем! По-моему, так легче. Хотя каждый выбирает свое.

РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"

Рамочка для фото

Рамочка для фото

Рамочка для фото

РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ "НОВОРОЖДЕННОМУ"

Рамочки для фотографий "НОВОРОЖДЕННОМУ"

РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ

Категория: Это интересно | Просмотров: 2438 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0