Четверг, 18.04.2024, 16:06

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


18:07
Что подарить подростку?

Что подарить подросткуВы замечали, что в подростковом возрасте наши дети меняются просто до неузнаваемости? Милые малыши становятся настоящими бунтарями, постоянно спорят, доказывают свою точку зрения и им совершенно невозможно угодить!

Наши собственные представления о том, какой подарок обрадует подростка, не всегда бывают оправданы, даже если это ваш собственный ребенок. Что уж говорить о случаях, когда подарок предназначен дальнему родственнику или ребенку ваших друзей.

Удивить современного юношу или девушку тяжело, но при желании можно найти уникальный презент, который порадует получателя. Главное – подарить что-то ценное для ребенка. Это не обязательно должно стоить дорого, у тинэйджеров много разноплановых хобби, не требующих значительных материальных затрат.

Что подарить подростку

Сделать выбор крайне сложно, ведь современная молодежь настолько разносторонне развита, что порой совершенно не понятно, что понравится, а какой подарок покажется скучным.

Если исключить случай, когда на протяжении всего года ваш ребенок настойчиво намекает на то, что же он хотел видеть в качестве подарка, следует заранее внимательно прислушаться к тому, о чем говорит подросток, «имеющий уши да услышит». Если вы не вполне уверены в своей догадке относительно подарка, аккуратно задайте наводящие вопросы.

Однако в жизни часто бывают ситуации, когда времени на обдумывание и выуживания информации просто нет. В этом случае на помощь вам придут универсальные подарки, которые возможно не произведут фурор, но всегда будут приятны. Это всевозможные гаджеты и аксессуары к ним. Ценовая линейка достаточно широкая, поэтому доступна любому кошельку. Одно важное предупреждение – это должна быть новинка, а не старье двухлетней давности. Подростки внимательно следят за модой и всегда в курсе последних новостей.

Вы также можете подарить подарочный сертификат на поход в ресторан или кафе, где виновник торжества сможет в компании друзей весело отметить свой день рождения. Подарочные сертификаты предоставят развлечения на любой вкус боулинг, уроки танцев, картинг, полет в аэротрубе, звукозапись в студии.

Если ваш подросток заядлый модник, то не стоит дарить ему вещи, даже если вы уверены, что прекрасно разбираетесь в молодежной моде. Подарочный сертификат на модную одежду будет более предпочтителен.

Для того, чтобы угодить с подарком нужно чуточку  внимания и немного своевременной и полезной информации. Теперь для вас не проблема подобрать подарок подростку. Можете быть уверены, что ваш подарок не будет пылиться в дальнем углу.

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1473 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0