Пятница, 26.04.2024, 00:34

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


23:22
Где отметить детский День рождения?

Где отметить День рождения ребенкаКаждый ребенок в предвкушении чудес ждёт своего дня рождения, и именно поэтому для родителей очень важно, чтобы в этот день у ребёнка было в душе ощущение сказки. По этой причине родители готовят много приятных сюрпризов и подарков для своего ребенка. Подарок выбирается заранее, при этом важно найти именно тот подарок, о котором Ваш ребенок мечтал. После того как с подарком все решено, пришло время определиться с количеством гостей. Лучше это сделать вместе со своим ребенком, ведь детский День рождения - это нечто большее, и от того, кто будет на нем присутствовать, зачастую зависит настроение самого именинника. С гостями тоже все понятно. Теперь осталось, пожалуй, самое главное - где отметить детский День рождения.

Вариантов конечно несколько. Детский День рождения можно провести, как и в прошлый год - дома. И если выбор остановился на дому - тут все понятно. А если отмечать детский День рождения дома не хочется, и есть желание отметить детский День рождения по-особенному. Тогда есть отличный вариант - детский День рождения можно провести в кафе.

Где отметить детский День рождения?

Праздник дома

Если у вас достаточно свободного время и позволяет место, можно отметить день рождение вашего ребенка дома. Но будьте готовы, что вам придется быть и шеф-поваром, и весельчаком -затейником, и официантом, и уборщиком. Если один ребенок не представляет особой «опасности», то начиная от трех детишек, вашему дома грозит смерч, который все перевернет с ног на голову! Вы готовы к этому!? Если да- праздник дома для вас!

Праздник в клубе

В каждом городе (и у нас в Курске) есть детские игровые клубы, которые в дневное время отмечают день рождение ребенка. Конечно же, это не самый дешевый вариант. Но зато вы будете полностью освобождены от готовки, развлечения детишек и тщательной уборки квартиры после праздника. Как правило в такой праздник входит развлекательная программа (которую проводит детский аниматор) и детское меню. Такая организация детского праздника будет по вкусу каждому ребенку!

Праздник на природе

Приятное и полезное для здоровья детей времяпровождение в лесу, на поляне, на берегу озера. Такой День рождения приемлемо устраивать в теплое время года с мая по сентябрь. Кроме праздничного День рождения ребенка где отметить угощения, родителям не стоит забывать о проведении развлечений. Лучший вариант игры на природе – квест. Согласно заранее подготовленного сценария дети отвечают на вопросы, решают загадки, ребусы, выполняют несложные задания. Квест может быть тематическим – зарница, поиск сокровищ, эстафета.

Праздник в акварарке

Нет ничего веселее и увлекательнее, чем отметить детский праздник в аквапарке! Вам снова не придется волноваться за программу — за вас все сделают детские аниматоры. Большой бассейн, захватывающие горки, интересные игры. Ваш ребенок и его гости будут в восторге от такого «мокрого» дня рождения!

Праздник в детском саду

Ваш ребенок хочет пригласить на свой день рождение всю свою группу из детского сада? Проще простого! Стоит только заказать детского аниматора на праздник к вашему малышу! Образ героя может быть любым: клоун, пират, фея, ковбой, Мальвина, Машенька, Буратино и многие-многие другие! Все детишки получат много позитивных эмоций! Ведь в заводной игре участвует каждый малыш! А если вы не знаете, какое праздничное агентство по организации праздника в Курске выбрать… Наше агентство по организации праздника «Фокус-Покус» с удовольствием предлагает ваш широкий выбор образов и услуг: детский аквагрим, дрессированные животные, шоу мыльных пузырей, оформление воздушными шарами. Вы так же можете воспользоваться нашим предложением — выпускной в детском саду.

Где отметить детский День рождения – решать только вам. Какое бы место не было выбрано в качестве проведения детского дня рождения, праздник, несомненно, пройдет хорошо, если все будет продумано заботливыми родителями до самых мелочей..Запомните, каким бы не был День рождение ребенка, главное чтобы рядом были самые близкие друзья и любящие родители!

Источники информации:

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1733 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0