Пятница, 26.04.2024, 16:46

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


Как провести детский День рожденияДень рождения малыши всегда ждут как чуда, отсчитывают дни, готовят стишки. Для них это незабываемый день, детский День рождения – это самые яркие впечатления, которые останутся на всю жизнь. Как же подарить ребенку незабываемый праздник, наполненный радостью, играми и подарками?

Отмечая детский День рождения, необходимо учитывать множество моментов: от выбора подарка до сопровождения маленьких гостей. Как продумать все необходимые детали и сделать праздник для именинника ярким, незабываемым и интересным?

ИНСТРУКЦИЯ: ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 2890 | Добавил: vp-pskov | Дата: 30.08.2013

Интересный День рождения ребенкаДетские праздники, конечно же, кардинально отличаются от взрослых. На взрослом празднике в центре внимания всегда праздничный стол. А для детей главное – весело и интересно провести время.

День рождения, на котором дети сначала объедаются за столом, а потом просто смотрят мультики – неправильный день рождения. Поэтому, родители, если у вашего ребенка скоро торжество, вам придется постараться, и сделать так, чтобы ни один ребенок не заскучал на этом празднике.

1. Приготовьте вместе с ребенком каждому гостю красочное приглашение с указанием даты, времени и места проведения праздника. Разошлите их по почте или раздайте приглашенным лично, такие пригл ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1982 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.08.2013

Что подарить подросткуВы замечали, что в подростковом возрасте наши дети меняются просто до неузнаваемости? Милые малыши становятся настоящими бунтарями, постоянно спорят, доказывают свою точку зрения и им совершенно невозможно угодить!

Наши собственные представления о том, какой подарок обрадует подростка, не всегда бывают оправданы, даже если это ваш собственный ребенок. Что уж говорить о случаях, когда подарок предназначен дальнему родственнику или ребенку ваших друзей.

Удивить современного юношу или девушку тяжело, но при желании можно найти уникальный презент, который порадует получателя. Главное – подарить что-то ценное для ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1475 | Добавил: vp-pskov | Дата: 31.07.2013

Где отметить День рождения ребенкаКаждый ребенок в предвкушении чудес ждёт своего дня рождения, и именно поэтому для родителей очень важно, чтобы в этот день у ребёнка было в душе ощущение сказки. По этой причине родители готовят много приятных сюрпризов и подарков для своего ребенка. Подарок выбирается заранее, при этом важно найти именно тот подарок, о котором Ваш ребенок мечтал. После того как с подарком все решено, пришло время определиться с количеством гостей. Лучше это сделать вместе со своим ребенком, ведь детский День рождения - это нечто большее, и от того, кто будет на нем присутствовать, зачас ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1733 | Добавил: vp-pskov | Дата: 24.07.2013

Детский День рожденияДетский День рождения – это особенный праздник. Неважно, в каком формате Вы решите провести день рождения ребенка – пиратская вечеринка, кукольная сказка или игра-квест – главное, чтобы акцент обязательно делался на виновника торжества. Не столь важно и место проведения дня рождения – в кафе, на природе или это домашний праздник. Важно, как провести день рождения ребенка. Во время праздника Ваш ребенок должен почувствовать, что это Его День, что его любят друзья и близкие, а в первую очередь, его родители. И, конечно же, есть самый важный секрет, как правильно провести день рождения ребенка – подарить не только подарки, но и маленькое чудо.

В преддверии наступа ... Читать дальше »
Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 833 | Добавил: vp-pskov | Дата: 17.07.2013

Идеи на День рожденияВсе мы любим праздники! Но среди всего их разнообразия есть один совершенно особенный — это свой День рождения! И сколько бы нам не было лет, предвкушение чего-то необычного остается с нами... Поэтому со временем традиционные застолья начинают надоедать и хочется сделать свой праздник действительно особенным.

Эта статься будет интересна в первую очередь тем, кто все еще задается вопросом как организовать оригинальный день рождения, избежав стандартной схемы: фуршет с сотрудниками в офисе, семейный ужин, уик-энд с родственниками и друзьями на выходных на даче или в ресторане.

Именинники очен ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 2987 | Добавил: vp-pskov | Дата: 19.06.2013

Новый год и День рождения: веселые сценарии и сценкиВновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – Новый год! А какой праздник без заранее спланированного сценария? Да практически никакой. Вы ищете веселые сценарии и сценки на Новый год и День рождения? Тогда вы зашли по правильному адресу! Интересно разработанные сценарии и сценки подарят веселье в любой компании, и праздник останется в вашей памяти на долго.

Веселые сценарии и сценки на Новый год и День рождения – это подборка интересных, веселых развлекательных выступлений.

Веселые сценарии и сценки очень ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 6928 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.12.2012

« 1 2