Четверг, 25.04.2024, 14:06

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


Поздравления с Днем рождения огородникуЗемледелие – самое благородное искусство… Такое великое понятие, как культура, происходит отнюдь не от слова культ (допустим, культ тела), а от культивирования (возделывания) садово-огородных, сельскохозяйственных культур!.. На наш взгляд, земледелие – самый благородный и сложный вид деятельности: работа на земле, на свежем воздухе, пожалуй, под силу не каждому!..

Настоящий огородник – это и умелый агротехник, и неравнодушный фенолог. Он точно знает, какие культуры будет сажать на своём участке, грамотно спланирует будущие посадки, вовремя позаботи ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 12193 | Добавил: vp-pskov | Дата: 13.02.2013

Поздравления с Днем рождения цветоводуВыбор поздравления с Днем рождения или с любым другим праздником всегда непростая задача. Ведь хочется одновременно порадовать, удивить и не повториться с текстом поздравления.

С незапамятных времен люди выращивали цветы — они были их спутниками в радости и в печали. А сегодня цветы стали постоянной необходимость, потребностью нашей жизни. И еще больше радости они доставляют человеку, когда он сам выращивает их во дворе своего дома или на даче.

Естественно, хороших результатов в разведении цветов можно добиться не только, зная их большое разнообразие, но и их требование ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 16752 | Добавил: vp-pskov | Дата: 06.02.2013

Поздравления с Днем рождения садоводу Вероятно, Ваши родители или бабушка с дедушкой, или Ваши друзья и знакомые увлечены садоводством. А значит День рождения такого человека немыслим без хорошего, оригинального поздравления с Днем рождения садоводу.

Вам интересно узнать, какие поздравления в стихах вы могли преподнести им в качестве подарка, и которым они обязательно обрадуются?

На этой странице Вы найдете праздничные и красивые стихотворные поздравления с Днем рождения садоводу. Поздравления садоводам, дачникам и всем, кто любит выращивать растения на клумбе, в ого ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 12209 | Добавил: vp-pskov | Дата: 30.01.2013

Дачница. Поздравления с Днем рождения дачницеДачники – они не такие, как мы с вами. Это совершенно особая категория людей, для которых отдых заключается в бесконечной работе. Но работа эта – совершенно особого рода. Достаточно взглянуть, как многие дачники, например, разговаривают с рассадой, чтобы понять: для них сам процесс важен не менее результата.

В самом деле, стоит ли так надрываться, если в принципе все, что выращивается на даче, можно купить на рынке или в магазине? Вкус, конечно, будет не тот, да и химический состав многих приобретаемых овощей и фруктов порой вызывает определенные сомнения, но не переходить же, в конце концов, на полное самообеспечение!

... Читать дальше »
Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 16861 | Добавил: vp-pskov | Дата: 23.01.2013

Поздравления с Днем рождения грибникуСреди даров природы, которыми так богата наша страна, значительное место занимают грибы — ценный продукт питания.

Сбор грибов, тихая охота – так ее называют в народе… Что может быть лучше? Многие стремятся за город, в рощу, в лес, в тайгу, побыть с природой наедине, отключиться от повседневных забот. Собирая грибы, мы много времени проводим на свежем воздухе, вдыхаем аромат леса, любуемся красотой природы. Это очень полезное и увлекательное занятие. Да, и свежие грибочки еще никому не помешали! Главное – не принести ядовитых грибов домой и не накормить ими свою семью! ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 15625 | Добавил: vp-pskov | Дата: 16.01.2013

Поздравления с Днем рождения охотнику Охота – это серьезное и исключительно мужское увлечение. Оно требует сноровки, внимания, силы, а подчас смелости. А мужественный человек заслуживает получить хорошие поздравления на День рождения.

Поздравления с Днем рождения охотнику зависят от характера именинника. Например, если он очень спокойный и серьезный человек, то лучше избежать шуток. Пожелайте ему много дичи в лесах и много трофеев в доме. А вот если он человек жизнерадостный и веселый, то без смешных и прикольных поздравлений не обойтись.

Существует много различных поздравлений и тостов для охотников. Кроме того, м ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 3857 | Добавил: vp-pskov | Дата: 09.01.2013

Поздравления с Днем рождения рубакуИнтересно поздравить именинника – дело непростое, а рыбака – тем более. Как поздравить с Днем рождения рыбака? Ведь рыбалка – это не просто увлечение, это состояние души. И не каждый человек способен даже представить себе, в чем заключается азарт сидеть целый день в лодке и глядеть на поплавок. Но рыбаки – это народ особый: терпеливый, выдержанный. Вот и поздравления на День рождения рыбаку также должны быть особыми!

Во-первых, пожелания на День рождения рыбаку должны быть связаны с его увлечением. Обязательно упомяните, какой он классный рыбак и что не всем суждено поймать таких рыб, которых уд ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 6223 | Добавил: vp-pskov | Дата: 02.01.2013

Голосовые поздравления с Днем рождения Каждый человек, независимо от возраста, с нетерпением ждет День рождения, желая получить в свой адрес поздравления. Поэтому, приближением праздника возникает вопрос не только о том, что бы такое интересное подарить, но и .как оригинально поздравить с Днем рождения..

Тем более, если Вы оригинальный, веселый и находчивый человек, то окружающие всегда ждут от Вас неординарных поступков. А значит и Ваши поздравления с праздником т ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 1153 | Добавил: vp-pskov | Дата: 18.12.2012

« 1 2 3 4