Пятница, 19.04.2024, 23:47

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


Поздравления с Днем рождения 2 годаДва первых года жизни – это период наиболее активного и интенсивного развития и роста ребенка. Тут и первые шаги, и первые слова и осознанное понимание мира.

Родители будут рады, получив искренние поздравления на День рождения 2 года своей крохи. Причем чем теплее, нежнее и оригинальнее пожелания, тем приятнее. Ведь малыши – это счастье для папы и мамы.

Что же говорить в своем поздравлении с Днем рождения на 2 года?

В первую очередь желайте малышу здоровья, радости, успехов, чтобы рос счастливым, умным, успешным. Можете помечтать, кем он станет – это вызовет масс ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 21343 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.11.2013

Знаки зодиака – древнейшее открытие астрологов, которое в течение тысячелетий обогащалось сведениями о человеке, рожденном под определенным знаком зодиака, о его жизненном пути и влиянии среды на него. Зодиакальный – самый популярный гороскоп. Вряд ли найдется человек, который не знает свой знак зодиака, нетрудно его определить и у людей, которых вы собираетесь поздравлять.

На этой странице вы найдете прекрасные поздравления по знакам зодиака – которые выделят лучшие и наиболее привлекательные черты человека, что родился под ним. Надеюсь, что приведенные ниже (по ссылкам) образцы поздравлений помогут вам красиво и душевно поздравить своих друзей, ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 911 | Добавил: vp-pskov | Дата: 11.10.2013

Поздравления тёще в День рожденияМама вашей жены сегодня отмечает свой личный праздник — День рождения? В этот день ей нужен не только ваш подарок – ей нужны ваши слова, которые выразят уважение к ней и понимание ее чувств. И благодарность за то, что она воспитала такую дочь.

Если Вы хотите красиво поздравить любимую тещу с Днем её рождения, то эта страница — для Вас! Здесь собраны адресные поздравления тёще в День рождения, написанные в стихах от лица зятя. Есть и универсальные — от лица всей семьи.

Изысканные, легкие ну и просто потрясающие поздравления, подаренные от всей души, станут тем бальзамом для тещи, которого она так ждала. Существует мнение, что женщины любят у ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 797 | Добавил: vp-pskov | Дата: 20.09.2013

Поздравления на первый День рожденияВас можно поздравить? Скоро будет самый первый День рождения вашего малыша? Папа ворчит: «Какой такой праздник, он еще ничего не понимает!» Но вы же точно знаете, что это не так! Да, еще недавно ваше сокровище только и могло, что лежать в кроватке, смешно дрыгая руками, а теперь он умеет играть в «ладушки», умеет смешно подрыгать попкой под танцевальную музыку, знает свое имя и может ручкой показать, где папа или любимый мишка. У него уже есть пристрастия – он не любит тыквенное пюре, но обожает яблоки. Ему нравится рассматривать книжки с картинками и засыпать под колыбельную песню. Это уже личность! И, конечно, ваш малыш заслужил, чтобы его ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 4303 | Добавил: vp-pskov | Дата: 10.07.2013

Поздравления по времени года

Существует деление человеческих типов в зависимости от времени года, в которое люди родились. «Зимние» более стойкие и выдержанные, «весенние» романтики, «осенние» – любители наслаждений, и так далее. Насколько это справедливо – судить вам самим. Но несомненно, что любому человеку в день рождения приятно получить оригинальное поздравление. Пусть оно будет связано с временем года, в которое он появился на свет. Ведь в каждом из них найдется много прекрасного и интересного, на чем можно сделать акценты в поздравлении. Именно такие стихи в большом количестве имеются на нашем сайте.

... Читать дальше »
Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 1909 | Добавил: vp-pskov | Дата: 26.06.2013

«Мир делится на две категории людей: на тех, кто читает книги и других, которые слушают тех, кто читает» Бернард Вербер

Поздравления с Днем рождения книголюбуКниги – особый мир, позволяющий путешествовать сквозь время и пространство, помогающий перевоплощаться, переживать самые разнообразные эмоции и становиться свидетелями величайших исторических событий.

Одному известному профессору понадобилась консультация книголюба, многих опросил он, кто-то помог. Профессор сказал: «Я убедился в том, что Вы имеете хорошую библиотеку, но и книги из нее имеют Вас…& ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 11171 | Добавил: vp-pskov | Дата: 29.05.2013

Поздравления с Днем рождения домохозяйкеДомохозяйка – женщина, посвятившая себя ведению домашнего хозяйства. Несмотря на современную феминистичную реальность, до сих пор встречаются женщины, для которых ведение быта и воспитание детей является призванием. Такие представительницы слабого пола не испытывают потребности реализовываться в чем-то еще. Изо дня в день создавая уют в доме, ухаживая за своими родными, они остаются целиком довольны ролью жены и мамы.

В День рождения дорогого Вам человека хочется оказать ему особое внимание, выразить свое расположение, признательность за его добрые дела и качества, которы ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 4067 | Добавил: vp-pskov | Дата: 22.05.2013

Поздравления с Днем рождения любителю баниБаня – досуг настоящих мужчин, хотя в настоящее время встречается множество ее поклонниц и среди представительниц прекрасной половины человечества.

Баня является не только прекрасным средством помыться, но и снять стресс, а также возможность восстановить здоровье.

Парная русской бани, банный жар многогранно воздействуют на организм человека. Горячий пар, вода, резкая смена температур, похлестывание тела веником — все эти факторы, объединившись вместе, создают целый комплекс раздражителей, на которые ваш организм отвечает соответст ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 26034 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.05.2013

Поздравления с Днем рождения любителю спортаНемало людей, особенно спортсменов или любителей спорта, справляют свой День рождения в каких-либо развлекательных или спортивных центрах. В них предложат большой выбор развлечений, как для взрослых, так и для детей. Но и здесь не обойтись без поздравлений.

Поздравление с Днем рождения получится очень хорошим, если подарок и поздравление именинника будут с учетом его хобби и предпочтения.

Хорошие поздравления с Днем рождения любителю спорта получатся, если совместить оригинальный подарок с не менее оригинальным тостом. Расскажите, например, какую-нибудь забавную историю – или всп ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 5577 | Добавил: vp-pskov | Дата: 08.05.2013

Поздравления с Днем рождения любителям собакУ любителей собак их питомцы совершенно разные – у кого-то выставочный победитель,а у кого-то подобранный на улице пес,но любят они и тех и других, и ни с чем не сравнимую радость получают от общения с собакой ,а не с витриной для медалей.

Любители собак работают для того, чтобы покупать своим питомцам хорошую еду и качественные витамины. В альбомах у собачников одни собаки -фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки. А еще, у собачника в друзьях всегда много друзей – собачников.

И, конечно, все собачники замечали, когда тв ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 40571 | Добавил: vp-pskov | Дата: 01.05.2013

« 1 2 3 4 »