Суббота, 20.04.2024, 02:46

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


Поздравления с Днем рождения любителям кошекМногие из нас безумно любят усатых-полосатых! Помимо того, что кошки безумно грациозны, красивы и непосредственны, они еще оберегают нас и наш дом от невзгод, неудач и плохой энергии. Большинство кошек и котов представлены в единственном экземпляре, что делает их еще более уникальными, неповторимыми и оригинальными.

Любителям кошек есть что рассказать про своих лохматых (или не совсем лохматых, ну или совсем не лохматых) питомцах. Какие они своеобразные, гордые, неприступные, ласковые, очаровательные, любимые и любящие нас, своих хозяев (родителей, партнеров, друзей ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 22554 | Добавил: vp-pskov | Дата: 24.04.2013

Поздравления с Днем рождения нумизматуНумизматика – это одно из направлений исторической науки, которое занимается изучением происхождения монет, их чеканки, а также денежного обращения. В качестве хобби нумизматикой занимаются коллекционеры, ведь чем древнее монета, тем выше ее ценность. А чтобы узнать цену монеты, необходимо установить, в какое время она была выпущена. Ведь в разные века монеты чеканились из различных материалов.

Сегодня нумизматами часто называют коллекционеров, интересующихся антикварными монетами. Но, если быть точным, нумизматику не следует путать с коллекционированием монет. Это не одно и то ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 7602 | Добавил: vp-pskov | Дата: 17.04.2013

Поздравления с Днем рождения любителям театраТеатр – это жизнь, это сказочный мир, мир трагедий, любви и комедий. Театр — это стиль и смысл жизни, который сопровождает нас, где бы мы ни были.

Театры есть во многих странах, но наш – особенно хорош, с богатой историей, сочетающей самобытность и лучшие традиции своих мировых собратьев! А театральных вкусов даже больше чем театров! Мы смотрим драмы и комедии, балет и оперетты… И никогда не остаемся равнодушными!

Театр – это особое искусство, которое не оставляет равнодушными людей всех возрастов.Оно обогащает нашу жизнь новыми красками, культивирует вечные ценности красоты и добра. Театральные спектакли несут огромный эмоциональн ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 8796 | Добавил: vp-pskov | Дата: 10.04.2013

Поздравления с Днем рождения любителям музыкиЧеловеческая жизнь немыслима без музыки. Она окружает нас отовсюду: в каждом кино, в каждом доме, в каждом плеере и телефоне. Музыка играет в кафе и супермаркетах. Музыка сопровождает нас от рождения и до смерти.

Нередко встречаются люди, которые на вопрос «Какую музыку любишь?» отвечают «Да я меломан!».

Меломанам довольно просто найти подход к людям и поддержать с ними беседу – их увлечение позволяет найти общий язык с любым человеком. Словом, меломаны – довольно развитые любители музыки, не представляющие своей жизни без н ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 7865 | Добавил: vp-pskov | Дата: 03.04.2013

Поздравления с Днем рождения рукодельницеРукоделие – это очень занимательное дело. Кто из нас не любит посидеть в кресле и связать какую-нибудь кофточку или шапочку с шарфиком. Или же вышить прекрасную картину, которая украсит интерьер и станет просто изюминкой дома. Или, допустим, Вы захотели какое-то красивое платье необычного фасона, а найти его нигде невозможно, в этом случае на помощь тоже придет рукоделие, необходимо просто достать ткань, выкройки, швейную машинку и через короткий промежуток времени Вы уже красуетесь перед друзьями чудесной обновкой. И это во всем заслуга рукоделия.

На этой странице Вы ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 26345 | Добавил: vp-pskov | Дата: 27.03.2013

Поздравления с Днем рождения автолюбителюАвтолюбитель — так в СССР называли человека, который ездит на личном легковом автомобиле. Такое название подразумевало, что езда на своем автомобиле — это хобби, а не работа или обычный способ передвижения.

Владение своим автомобилем в СССР было нелёгким делом. Автомобили продавались по завышенной стоимости, и всё равно нужно было ждать в очереди несколько лет. Стоимость подержанного автомобиля часто могла превышать розничную «государственную» стоимость нового.

Большинство мужчин, а в современном мире и женщин, давно и прочно вошли в категорию автолюбителей. Некоторые ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 6360 | Добавил: vp-pskov | Дата: 20.03.2013

Поздравления с Днем рождения туристуКто такой турист и в чем разница между туристом и путешественником? Энциклопедический словарь определяет туризм как организованное путешествие по определённым маршрутам. Туризм можно охарактеризовать и как один из видов активного отдыха людей: детей или взрослых. Путешествуя по интересным местам, участники похода знакомятся с историей края, его природными богатствами, культурными ценностями.

Сегодня туризм — это жизненно необходимая потребность каждого человека, что связано, прежде всего, с недостатком движения у людей, урбанизацией, ухудш ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 11914 | Добавил: vp-pskov | Дата: 13.03.2013

Поздравления с Днем рождения путешественникуКак писал великий А.С. Пушкин: «Им овладело беспокойство, охота к перемене мест...». Действительно, путешествия – это призвание тех, кто не может долго сидеть на одном месте, тех, кто понимает, что жизнь слишком коротка и что нужно в ней успеть прикоснуться ко всему самому интересному и прекрасному.

Земля полна загадок и тайн, и с древних пор человек любознательный стремился к познанию окружающего мира. Путешественник не может жить на одном месте, его зовут горы, леса и моря. Шествующий по дорогам, плывущий по рекам и морям, покоряющий вершины и мо ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 48905 | Добавил: vp-pskov | Дата: 06.03.2013

Поздравления с Днем рождения фотолюбителюЧто можно подарить на День рождения фотолюбителю? Казалось бы, фотоаппарат у него есть и весьма неплохой, всевозможные цифровые носители, на которых рекомендуется хранить отснятые кадры, именно также в избытке. На чем же остановить свой выбор?

На самом деле сюрпризов для фотолюбителя можно подобрать великое количество.

Вспомните хотя бы, в чем носит именинник-фотолюбитель свой фотоаппарат. Может быть, в сумке из под старого и давным-давно забытого советского «Зенита»? Тогда присмотрите ему модный чехол для фотоаппарата! Новая удоб ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 3096 | Добавил: vp-pskov | Дата: 27.02.2013

Поздравления с Днем рождения пчеловодуТруд пчеловода очень нелегкий и даже в некотором смысле рискованный: ведь пчелиные укусы могут быть опасными. Если у Вас есть знакомый пчеловод – родственник, друг или знакомый, у которого Вы приобретаете мед регулярно, то подарок и поздравление с Днем рождения пчеловоду придутся весьма кстати. Ведь благодаря этим людям Вы не только получаете наслаждение, но и укрепляете свое здоровье.

Что подарить пчеловоду? Можно подарить литературное пособие по ухаживанию за пчелами. Средства защиты при работе с пчёлами: маска, перчатки, тоже будут приняты в подарок с удовольствием. Конечно, очень хорошим пода ... Читать дальше »

Категория: Поздравления, пожелания, тосты | Просмотров: 13601 | Добавил: vp-pskov | Дата: 20.02.2013

« 1 2 3 4 »