Суббота, 20.04.2024, 11:14

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Блог


12:05
Советы имениннику (шуточная статья)

Шуточные советы именинникуДень рождения - это, наверное, самый ожидаемый и самый любимый праздник большинства людей на планете. Ну, у молодежи, по крайней мере. Это статья - «Советы имениннику» - для тех, у кого День рождения уже настал, а приготовиться к нему он еще не успел.

Любое торжество не­обходимо организовывать таким образом, чтобы каждый гость чувствовал себя значимым, все весели­лись, и никому не было скучно. От этого зависит успех всего мероприятия.

 

Приготовление к любому торжеству начинается, конеч­но же, с приглашений для гостей. Каждому гостю без ис­ключения будет очень приятно вместо телефонного звонка получить от именинника пригласительную открытку.

Ну, а теперь...

Шуточные советы имениннику для празднования Дня рождения

Советы имениннику насчет приглашения гостей

1. Одноклассников и коллег по работе приглашать не стоит вообще. Они вам вряд ли что-либо подарят. Эти скупердяи уже скидывались на работе или в школе на общий подарок, поэтому, по их мнению, ничего дарить не должны. А если они уже ничего не подарят, то и приглашать лишние рты не стоит.

Бывает такое, что эти "хорошие" люди будут сами напрашиваться на то, чтобы их пригласили. Объясните им, что день рождение праздновать не собираешься или, например, уезжаешь в другой город. Короче, как-нибудь заставьте их отстать. Но обязательно пообещайте им, что придете на их День Рождение. Кстати, обещание можно не выполнять - хватит с вас и того, что потратите на коллективный подарок.

2. Обязательно список приглашенных должен состоять из незнакомых между собой людей. Во-первых, это как минимум один подарок от каждого приглашенного (а не один подарок от нескольких людей, которые пришли только напиться да и нажраться на халяву). Во-вторых, вы получите множество собеседников. Это потому что незнакомые друг с другом люди не станут знакомиться и общаться при имениннике. Им останется лишь два выбора - либо молчать, либо говорить только с вами.

3. День Рождения - это, по сути, праздник ваш, а не ваших гостей и друзей. Запомните, что сумма, которую вы потратите на этот праздник должна быть не более 50% от общей стоимости подарков. Чтобы эта общая стоимость подарков возросла нужно намекнуть другу, что "ты всегда мечтал о лицензионной игре "Battlefield 3" за 599 рублей".

Теперь советы имениннику насчет праздничного стола

Самым убыточным и трудоемким является приготовление праздничного стола. Конечно, можно встретить друзей, получить подарки и проводить друзей, сказав им, что плохо себя чувствуешь. Но это поставит крест на следующих Днях рождения. Поэтому лучше вытерпеть этот адский процесс приготовления праздничного стола.

1. Выбор стола. Праздничный стол должен быть как можно меньше, чтобы купленная пища полностью на нем разместилась. Лучше всего для этого подойдет простая табуретка.

2. Пусть в вашем меню будет китайский рис. Положите вместо ложек к каждой тарелке китайские палочки. Во-первых, вы не будете выглядеть жадным, а во-вторых, многие не смогут съесть этот китайский рис палочками. Поэтому, когда гости уйдут, то вы сможете поесть рис нормально - ложкой.

3. Этот совет имениннику несложный, но попробуйте его не выполнить… Перед тем как задуть свечу, следует прожевать оливье!

4. Гости, как известно, любят не только есть, но и пить. Чтобы не превратить в очередную пьянку ваш культурный День рождения, сделайте так: купите 200 мл водки и 1.5 л пива. Ну, а если они будут говорить (а они точно будут говорить), что им нечего выпить, то поставьте на стол ведро с водой и наливайте каждому, кто так скажет.

Удачного Вам Дня рождения! И последний совет имениннику: не принимать данную статью всерьез!!!

Источник - my-ledimir.ru

Просмотров: 5343 | Добавил: vp-pskov | Рейтинг: 0.0/0