Суббота, 27.04.2024, 08:59

«Happy Birthday to You!»

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог


Сценарий Дня рождения мужаВремя всегда и неумолимо движется вперед. И вот уже не за горами День рождения вашего мужа. Наверняка, Вы не раз мечтали об этом дне, прокручивали в голове все события, стараясь организовать самый интересный, веселый и захватывающий праздник.

День рождения мужа это всегда головная боль для женщины, потому что ей нужно не просто создать праздничную атмосферу, но и все подготовить, в особенности - выбрать подходящий подарок! Большинство времени уходит именно на это, а на саму организацию порой просто не хватает времени, приходится все решать на ходу, торопиться и порой в с ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 955 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.03.2014

День рождения мужа Скоро День рождения мужа и вы в очередной раз ломаете голову над тем, чем же его порадовать, что подарить. Подарки - это, конечно, хорошо, но само празднование Дня рождения не менее важно.

Наверняка, вы не раз мечтали об этом дне, прокручивали в голове все события, стараясь организовать самый интересный, веселый и захватывающий праздник. И вот, как раз сейчас пришло время включить свою фантазию и составить оригинальный сценарий для проведения Дня рождения вашего мужа.

День рождения мужа

Первое, что необходимо сделать – определиться с подарком ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1178 | Добавил: vp-pskov | Дата: 28.02.2014

График жизни юбиляра Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это отличный повод собрать за одним столом родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров и устроить грандиозный праздник в первую очередь лично для себя. И, конечно, для того чтобы этот праздник запомнился, необходимо хорошенько к нему подготовится.

А для этого попробуйте сделать график жизни юбиляра, вычертив на листе ватмана самые важные события и даты, которые произошли в его жизни.

График жизни юбиляра

Все события из ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 3430 | Добавил: vp-pskov | Дата: 21.02.2014

Сценарий Дня рождения на природеДень рождения на природе – это особенный вид отдыха, который имеет ряд существенных преимуществ. Он, например, позволяет не тратить драгоценное время на приготовление традиционного угощения. Свежая зелень огурцы и помидоры шашлыки прекрасно сочетаются с любыми видами напитков.

Природа всегда настраивает гостей на доброжелательное отношение ко всему окружающему – здесь можно запросто провести те розыгрыши, которые не уместны в городском интерьере. Для празднования Дня рождения на природе нужно заранее запастись снаряжением для леса, снаряжением для шашлыков, реквизитом для конкурсов, пр ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 14680 | Добавил: vp-pskov | Дата: 14.02.2014

День рождения женыКакая жена не любит свой День рождения?! Каждая любит. И ждет – букетов, подарков, сюрпризов. В первую очередь, от супруга.

День рождения - важный праздник. Он не просто прибавляет года, он позволяет подвести итоги, выстроить планы на будущее, по-настоящему повеселиться. В семьях с особым трепетом относятся к таким праздникам, и желание мужа по-особенному отметить День рождения жены позитивно воспринимается родными людьми.

День рождения жены

О женщины, нежнейшие созданья,
Вы - праздник со слезами на глазах...
Жена, на то имея основания,
К супр ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 14290 | Добавил: vp-pskov | Дата: 07.02.2014

Сценарий Дня рождения для взрослыхДень рождения - это особенный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый из нас всегда ждет этот день с нетерпением, и, чтобы каждый год не повторялся обычным застольем, необходимо использовать веселые и необычные сценарии Дня рождения для взрослых.

В сценарии праздника обязательно должны быть учтены все детали предстоящего мероприятия: где оно будет проходить, сколько будет приглашенных, кем они приходятся имениннику – родственниками, друзьями, однокурсниками, коллегами по работе.

И вовсе не обязательно, что идея такого праздничного мероприятия будет исходить от самого виновника торжества. Родные или ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 5334 | Добавил: vp-pskov | Дата: 15.11.2013

День именинника в школе Собственный День рождения у детей едва ли не самый любимый праздник, к тому же это единственный «личный праздник». И лишать ребенка именно этого праздника было бы несправедливо, даже если все домашние к празднику приготовились, испекли торт и подарили новый iPad.

Основная жизнь ребенка проходит в школе, здесь его сверстники, которые его лучше понимают, переживают вместе с ним все радости и горести, и, естественно, имениннику хочется, чтобы свой День рождения отпраздновать со школьными друзьями.

Редко кто из родителей разрешит своему ребенку пригласить домой на День рождения весь класс, а в школе он сам м ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 7492 | Добавил: vp-pskov | Дата: 08.11.2013

Сценарий Дня рождения на работеДень рождения - особенный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый из нас всегда ждет его с нетерпением. А значит, День рождения - это прекрасный повод для устройства вечеринки в стенах родной работы. День рождения на работе - это всегда волнительное мероприятие, в который бы раз не приходилось его организовывать. Поэтому всегда легче проводить мероприятие, когда под рукой есть сценарий. А еще лучше, если праздник готовит не сам именинник, а его друзья-коллеги.

Итак, для того чтобы этот праздник запомнился, чтобы он не превратился в обычное застолье, необходимо хорошенько к нему подготовиться, все спланировать. ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1851 | Добавил: vp-pskov | Дата: 04.10.2013

День рождения на работеНе каждому счастливчику выпадает работать в коллективе, состоящем из заботливых менеджеров, понимающего шефа, щедрого бухгалтера и просто замечательных друзей! Посему многие воспринимают «накрывание поляны» для коллег, как жуткую необходимость.

Однако День рождения на работе все равно состоится – отделаетесь Вы скромным тортиком или устроите шикарный фуршет. Поэтому давайте подумаем, можно ли вынести какую-то пользу из «казённого» торжества?

Исключим ситуацию, когда накануне Дня рождения главный герой внезапно исчезает из поля зрения всех сослуживцев: улетает за границу, оседает у друзей, окапывается у себя дома, плюс отключает все те ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 1212 | Добавил: vp-pskov | Дата: 27.09.2013

День рождения подростка домаРебенок взрослеет, становится подростком, юношей, девушкой. Дети школьники терпеть не могут слишком простых заданий и очень не любят, когда с ними пытаются обращаться как с малышами, ведь они почти подростки.

Как лучше отпраздновать День рождения ребенка среднего школьного возраста?

День рождения подростка дома

Если вы решили это сделать, то, конечно, необходимо разрешить сыну или дочери пригласить на торжество друзей-одноклассников. Самую активную помощь должен принять в подготовке к празднику сам в ... Читать дальше »

Категория: Организация (сценарии) праздника | Просмотров: 4015 | Добавил: vp-pskov | Дата: 06.09.2013

1 2 »